283
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
LES AMOUREUX, circa 1980
€350 - 450
€1,020

LES AMOUREUX, circa 1980

Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 48/150
79 x 59 cm - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com