260
Joan MIRÓ (1893-1983)
KNOKKE, 1971
€3,000 - 4,000
€6,375

KNOKKE, 1971

Lithographie en couleurs, signée et numérotée
56 x 76 cm - encadrée
Très bon état
Maeght 756

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com