354
COMMODE LYONNAISE D'EPOQUE LOUIS XV
€6,000 - 10,000
€7,013

En noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète, ouvrant par quatre tiroirs ornés de palmettes rocaille sur trois rangs, flanqué de montants galbés à motif de feuillage
Hauteur : 102 cm. (40 ¼ in.), Largeur : 137 cm. (54 in.), Profondeur : 70,5 cm. (27 ¾ in.)

A LOUIS XV PROVINCIAL WALNUT COMMODE, LYON, FRANCE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com