En tôle peinte à décor de chinoiseries sur fond noir, on y ajoute une paire de cache pots d'époque Louis XV en tôle peinte ; accidents, fonds percés
Hauteur : 17,5 cm. (7 in.), Largeur : 25 cm. (9 ¾ in.)
Paire : Hauteur : 13,5 cm. (5 ¼ in.)
A LOUIS XV TOLE PEINTE GLASS COOLER AND A SMALLER PAIR (damaged)