302
BUREAU DE STYLE HOLLANDAIS
€1,000 - 1,500
€893

BUREAU DE STYLE HOLLANDAIS

En placage d'acajou, palissandre et marqueterie florale de bois clair, à motif de rinceaux fleuris, ouvrant par cinq tiroirs, reposant sur des pieds gaine
Hauteur : 77,5 cm. (30 ½ in.), Largeur : 120 cm. (47 ¼ in.), Profondeur : 60,5 cm. (23 ¾ in.)

A DUTCH STYLE MARQUETRY DESK

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com