En hêtre mouluré et sculpté, à décor de coquilles et de feuillage stylisés, reposant sur des pieds galbés réunis par une entretoise en X ; restaurations, parties refaites
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 65 cm. (25 ½ in.)
A SET OF FOUR REGENCE CANED BEECHWOOD FAUTEUILS