266
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CANNES D'EPOQUE REGENCE
€2,000 - 3,000
€6,375

En hêtre mouluré et sculpté, à décor de coquilles et de feuillage stylisés, reposant sur des pieds galbés réunis par une entretoise en X ; restaurations, parties refaites
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 65 cm. (25 ½ in.)

A SET OF FOUR REGENCE CANED BEECHWOOD FAUTEUILS

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com