186
CHAISE ESPAGNOLE DU XVIIEME SIECLE
€500 - 700
€574

En bois mouluré et sculpté, garniture de cuir ornée de fleurons en cuivre repoussé
Hauteur : 114 cm. (45 in.)

A SPANISH CHAIR, 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com