Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois mouluré et sculpté, garniture de cuir ornée de fleurons en cuivre repousséHauteur : 114 cm. (45 in.)A SPANISH CHAIR, 17TH CENTURY