53
Valentine Fray Nature morte au vase fleuri
€200 - 300
€223

Valentine Fray
Nature morte au vase fleuri, pommes et carafe
Huile sur toile
Signée "Val" en bas à gauche et datée 1923
81 x 100 cm.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com