Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Valentine FrayNature morte au vase fleuri, pommes et carafeHuile sur toileSignée "Val" en bas à gauche et datée 192381 x 100 cm.