En placage de bois de rose, ornementation de bronze ciselé et doré remplacée, ouvrant par trois abattants découvrant des compartiments, reposant sur des pieds cambrés
Hauteur : 73 cm. (28 ¾ in.), Largeur : 82 cm. (32 ¼ in.), Profondeur : 44,5 cm. (17 ½ in.)