329
COIFFEUSE D'EPOQUE TRANSITION
COIFFEUSE D'EPOQUE TRANSITION
€500 - 800
€434

COIFFEUSE D'EPOQUE TRANSITION

En placage de bois de rose, ornementation de bronze ciselé et doré remplacée, ouvrant par trois abattants découvrant des compartiments, reposant sur des pieds cambrés
Hauteur : 73 cm. (28 ¾ in.), Largeur : 82 cm. (32 ¼ in.), Profondeur : 44,5 cm. (17 ½ in.)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com