294
COMMODE
COMMODE
€2,000 - 3,000
€1,363

COMMODE

De forme galbée, en bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs Ornementation de bronze ciselé et doré telle que :Entrées de serrure, poignée de tirage, chutes et sabots
Style Louis XV Dessus de marbre gris Hauteur : 88 cm; Largeur : 130 cm; Profondeur : 65 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com