276
Bureau de style Louis XVI
€250 - 300
€136

Bureau de style Louis XVI

Bureau de style Louis XVI,
En bois de placage, à décor marqueté de filet

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com