En placage d'amarante, ornementation de bronze ciselé et redoré, les poignées rapportées, ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre campan
Hauteur : 82,5 cm. (32 ½ in.), Largeur : 78,5 cm. (30 in.), Profondeur : 45 cm. (17 ¾ in.)
A LOUIS XV AMARANTH COMMODE