388
Fikret MOUALLA (1903-1967)
FEMME DE PROFIL, 1951
€400 - 600
€510

FEMME DE PROFIL, 1951
Aquarelle sur papier fin

signé et daté à l'encre en bas à droite "f.Moualla.51."

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Association des Amis de Fikret Moualla

Watercolour sur papier fin
signed and dated with ink lower right "f.Moualla.51."
Height: 10,53 Width: 8,19 in.
The Association des Amis de Fikret Moualla has kindly confirmed the authenticity of this work.

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com