377
Marcel Dreyfus DYF (1899-1985)
BOUQUET DE FLEURS DANS UN PAYSAGE, circa 1935
€5,000 - 7,000
€7,650

Huile sur toile

signée en bas à droite: "DYF"

Comment:
Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives du peintre sous le n° ID 4537

Oil on canvas
signed lower right: "DYF"
Height: 23,40 Width: 28,47 in.
The Archives of the artist have classified this work, no. ID 4537

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com