signée à la base dans la matière "Mist", contresignée, titrée et numérotée "Mist - Chamawlus - 2/8" sous la base
Chaque édition réalisée à partir de le même matrice est revouverte de couleurs différentes faisant de chaque exemplaire une oeuvre unique.
"Mistilt - Faux jumeaux - New collaboration works", catalogue de l'exposition à la Speerstra Gallery à Bursins, février - mars 2010, reproduit en pleine page non paginé