148
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974)
VUE DE SAINT-TROPEZ, PAYSAGE AU GRAND ARBRE, 1956
€4,000 - 5,000
€5,738

Aquarelle et gouache sur papier

signé en bas à droite

Provenance:

Sam Salz, Inc., New York
Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat de Madame de Varine-Bohan sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com