123
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU COUCHE, 1966
€1,500 - 2,000
€3,825

NU COUCHE, 1966
Encre de Chine sur papier

signé et daté "1966" en bas à droite

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com