115
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU ASSIS DE COTE, 1959
€1,500 - 2,000
€4,080

NU ASSIS DE COTE, 1959
Encre de Chine sur papier

signé et daté "1959" en bas à gauche

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat de Madame Françoise Chibret-Plaussu sera remis à l'acquéreur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com