445
HERMES Paris
€80 - 100
€89

HERMES Paris

Joli carré en soie imprimée à décor de couvre-chefs (légères usures et déchirures dans l'angle rouloté

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com