195
Voldemar BOBERMAN (1897-)
VUE DE PARIS, 1973
€600 - 800
€638

VUE DE PARIS, 1973
Huile sur toile

signée en bas à droite et en bas à gauche, datée "1973" en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com