133
Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)
PROJET DE COSTUME POUR LE MUSICIEN A LA CORNE DE BELIER DANS COQ D'OR, 1916
€3,000 - 4,000
€3,570

Crayon, aquarelle et gouache sur papier

signé en haut à droite en latin

Bibliography:

Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux

Comment:
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquereur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com