185
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Meules Huile sur toile Signée en bas à droite 26 x 31 cm
Estimate on demand
€186

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Meules
Huile sur toile
Signée en bas à droite
26 x 31 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com