177
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Deux pots de fleurs Huile sur toile Signée 61 x 50 cm
Estimate on demand
€198

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Deux pots de fleurs
Huile sur toile
Signée
61 x 50 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com