175
Ulysse CAMBRAI (1904-1967) Nu de dos Huile sur toile Signée 46 x 61 cm
Estimate on demand
€136

Ulysse CAMBRAI (1904-1967)
Nu de dos
Huile sur toile
Signée
46 x 61 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com