92
Bram BOGART (1921-2012)
SANS TITRE, 1996
€600 - 800
€867

SANS TITRE, 1996
Technique mixte et enduit sur papier

signé du monogramme "B.B." en bas à droite, contresigné et daté "oct. 96" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com