64
Ladislas KIJNO (1921-2012)
HIEROGLYPHES DU FUTUR, STRUCTURE CARREE, 1988-1989
€1,500 - 2,000
€2,726

Acrylique et aérographe sur toile

signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée "1988-89" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com