350
Albert FERAUD (1921-2008)
COMPOSITION, 1981
€2,000 - 3,000
€2,354

COMPOSITION, 1981
Sculpture en acier

signé et daté "81" en bas à gauche sur la base

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com