344
Jean MESSAGIER (1920-1999)
LES PRECIPITEURS DE PRINTEMPS
€300 - 400
€496

LES PRECIPITEURS DE PRINTEMPS
Eau forte

signée en bas à droite, titrée en bas vers le centre et numérotée "1/5" en bas à gauche

Provenance:

Galerie Maeght, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com