325
Jacques GERMAIN (1915-2001)
COMPOSITION, 1959
€400 - 600
€434

COMPOSITION, 1959
Encre de Chine sur papier

signé du monogramme "JG" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com