314
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
COMPOSITION, 1951
€1,700 - 1,900
€2,974

COMPOSITION, 1951
Gouache sur papier

signé et daté "51" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com