115
Jean-Claude SILBERMANN (1935-)
SANS TITRE, 1976
€600 - 800
€805

SANS TITRE, 1976

Aquarelle sur papier
signé et daté "1976" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com