102
Martin ENGELMAN (1924-1992)
KALEIDOSCOPE 1967
€500 - 700
€867

KALEIDOSCOPE 1967
Huile sur toile

signée, titrée, située "Paris" et datée "1967" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com