40
3 + 11 Dessin Le Malade + Jean Pierre LAGRUE bouquet de fleurs aquarelle signé en bas à droite
€0 - 1
€186

Jean Pierre LAGRUE
bouquet de fleurs
aquarelle
signé en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com