27
1 + 2 Cadre de style Renaissance + D'après Layraud "Femmes en prières" Huile sur panneau Signé en bas à droite A vendre au mieux
€150 - 200
€248

D'après Layraud
"Femmes en prières"
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
A vendre au mieux

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com