22
€0 - 1
€12

Ecole Francaise du XXeme siècle
"Route arborée"
Aquarelle
Signée en bas à gauche
On y joint un procedé "nature morte"
A vendre au mieux

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com