Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ecole du XIXè siècle La tête de St Jean-Baptiste sur un plateau Huile sur toile