8
Portrait d’homme Fusain et pastel Signé LAURET et daté 1839
€0 - 1
€37

LAURET Portrait d’homme Fusain et pastel Signé et daté 1839

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com