33
Lily ROSSIGNOL Souvenir d’un demi-siècle Pastel 1890-1940 Signé
€0 - 1
€6

Lily ROSSIGNOL Souvenir d’un demi-siècle Pastel 1890-1940 Signé, situé Legranger et daté 9 aout 1940

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com