Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Potiche de forme balustre en céramique émaillée à décor de chardons rose et beige sur fond crème