144
Portfolio comprenant des gravures et dessins, un cuir et un dessin au crayon dédicacé « Pour Claude » signé ( ?) et daté 11 décembre 68
€0 - 1
€50

Portfolio comprenant deux gravures, deux cuirs, deux dessins aquarellés de perroquets et grues par JALLOT, et un dessin au crayon dédicacé « Pour Claude » signé ( ?) et daté 11 décembre 68

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com