Portfolio comprenant des gravures et dessins, un cuir et un dessin au crayon dédicacé « Pour Claude » signé ( ?) et daté 11 décembre 68
144
€0 - 1
€50
Portfolio comprenant deux gravures, deux cuirs, deux dessins aquarellés de perroquets et grues par JALLOT, et un dessin au crayon dédicacé « Pour Claude » signé ( ?) et daté 11 décembre 68