Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ecole française du XIXè siècle Le modèle au pinceau et à la palette Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche