103
Ecole française du XIXè siècle Le modèle au pinceau et à la palette Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche
€0 - 1
€149

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com