383
Hervé TÉLÉMAQUE (1937-2022)
AVEC TUTEUR, 1982
€250 - 350
€372

AVEC TUTEUR, 1982

Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "82" et numérotée 8/75
87,5 x 60 cm - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com