260
2 + 1. DEUX BERGERES
€500 - 600
€1,115

2 + 1. DEUX BERGERES

BERGERE en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, les joues à fond de canne
Style Louis XV

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com