263
Groupe en bronze à patine verte
€3,000 - 5,000
€10,905

représentant Vénus sortie du bain

Marqué F. Righetti F. Romae 1790
Pose sur un socle en marbre rouge griotte
Hauteur totale :43cm.
Hauteur du bronze : 33 cm
égrenures

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com