248b
Paire de CHAISES en métal laqué crème et polychrome à dossier ajouré orné d'un perroquet...(un barreau du dossier détaché, manque deux
€3,000 - 4,000
€4,933

Paire de CHAISES en métal laqué crème et polychrome à dossier ajouré orné d'un perroquet. La ceinture droite, elles reposent sur des pieds en x réunis par des traverses et terminés par des griffes.
H: 89 L: 35 P:35 cm
(un barreau du dossier détaché, manque deuxbarreaux )

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com