Paire de CHAISES en métal laqué crème et polychrome à dossier ajouré orné d'un perroquet. La ceinture droite, elles reposent sur des pieds en x réunis par des traverses et terminés par des griffes.
H: 89 L: 35 P:35 cm
(un barreau du dossier détaché, manque deuxbarreaux )