240
€300 - 400
€308
GROUPE en bois patiné représentant un personnage coiffé d'un turban tenant un plateau à décor polychrome et doré d'un personnage dans le goût de l'Extrême Orient. Il repose sur une base rectangulaire. Fin du XIXème siècle (fentes) 46 x 29 x 31 cm