240
€300 - 400
€308

GROUPE
en bois patiné représentant un personnage coiffé d'un turban tenant un plateau à décor polychrome et doré d'un personnage dans le goût de l'Extrême Orient. Il repose sur une base rectangulaire.
Fin du XIXème siècle
(fentes)
46 x 29 x 31 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com