106
Victor VASARELY (1906-1997)
Tridim - 1967
€12,000 - 15,000
€37,613

Tridim - 1967

Tempéra polychrome sur panneau.
Signé en bas au centre, titré et daté "1967" au dos.
52 x 52 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com