Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Tempéra polychrome sur panneau.Signé en bas au centre, titré et daté "1967" au dos.52 x 52 cm