149
€600 - 800
€2,466
IMPORTANTE LANTERNE en bronze ciselé et doré de forme cylindrique ornée de balustres, guirlandes de perles retenues par des noeuds de rubans et des grenades éclatées. Elle est ornée d'un bouquet à trois lumières. Style Louis XVI (manque) 96 x 45 cm