72
ECOLE MODERNE prostituées deux aquarelles portent un monogramme
€60 - 80
€37

ECOLE MODERNE
prostituées
deux aquarelles
portent un monogramme

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com