104
DESSIN AU FUSAIN Nu de femme On y joint une LITHOGRAPHIE de MORGAN SNELL La Divine Comédie Signée et datée 1966
€60 - 80
€22

DESSIN AU FUSAIN
Nu de femme
On y joint une LITHOGRAPHIE de MORGAN SNELL
La Divine Comédie
Signée et datée 1966

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com